Добро пожаловать на канал «Вкусно и просто», где мы разбиваем миф о том, что вкусная еда требует часов у плиты. Здесь вы найдете проверенные рецепты на каждый день, выпечку к чаю, праздничные блюда и полезные лайфхаки. Все объясняем четко, без сложных терминов. Готовьте с удовольствием!

Шеховцова Наталья Степановна

VI международный творческий конкурс «Пусть всегда будет солнце!» для детей, педагогов и воспитателей Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья

Урок химии «Фосфор и его соединения»

Урок химии «Фосфор и его соединения»

Урок по теме «Фосфор и его соединения». Данный урок разработан согласно программе Кембриджского университета с применением 7 модулей. В ходе урока учащиеся знакомятся с историей открытия фосфора, его наиболее известными аллотропными модификациями (белым, красным и черным фосфором), химическими свойствами фосфора на примере взаимодействия с простыми и сложными веществами.

Подписка на RSS - Шеховцова Наталья Степановна