Третий международный творческий конкурс «Вот оно какое, наше лето!» для детей, педагогов и воспитателей Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья, посвященном летнему отдыху

 

Итоги III конкурса детского рисунка и декоративно-прикладного творчества «Рождественские фантазии»

Частное учреждение «Средняя школа в честь прп. Сергия Радонежского»
 

Версия для печатиВерсия для печати

Подведены итоги III конкурса детского рисунка и декоративно-прикладного творчества «Рождественские фантазии», учредителями которого были Петропавловская и Булаевская епархия Митрополичьего округа Республики Казахстан Русской Православной Церкви и Русская община Северо-Казахстанской области. Конкурс проводился в целях приобщения детей к православной культуре, формированию духовно-нравственных ценностей, привития толерантности и интереса к традициям народов, проживающих на территории Республики Казахстан.

В Конкурсе приняли участие более 120 детей и подростков в возрасте от 4 до 16 лет. Награждение победителей и открытие выставки состоится 6 января 2013 г. в 15.00 в Северо-Казахстанском музее изобразительных искусств (г. Петропавловск. ул.314 Стрелковой дивизии,83).

Изобразительное искусство

Категория 4-6 лет

1 место

Майоров Кирилл
Воскресная школа при кафедральном Вознесенском соборе г. Петропавловск
Рук. Егорочкина Е.И.

2 место

Кадырбаева Карина
ДЦ «АБВГДейка» г. Петропавловск
Рук. Иванова Е.В.

Жузенова Дильназ
Художественный лицей — клуб ЮНЕСКО г. Петропавловск
Рук. Арсентьева Ю.В.

3 место

Чепукавичуге Ева
Художественный лицей — клуб ЮНЕСКО г. Петропавловск
Рук. Никитина Т.С.

Мамашарипов Абай
Школа искусств № 1 г. Петропавловск
Рук. Кормина М.Н.

Категория 7–10 лет

1 место

Никитенко Анна
ДПК «Көктем» г. Петропавловск
Рук. Кузнецов Ю.И.

Новикова Ангелина
Воскресная школа при кафедральном Вознесенском соборе г. Петропавловск
Рук. Егорочкина Е.И.

2 место

Абдулина Диана
Школа искусств «Жас Дарын» г. Петропавловск
Рук. Неделько Н.Н.

Титов Владимир
ДПК «Родник» г. Петропавловск
Рук. Кузнецов Ю.И.

Рубан Мария
ОЦТДЮ г. Петропавловск
Рук. Козловская Н.Ю.

Белова Мария
Воскресная школа при кафедральном Вознесенском соборе г. Петропавловск
Рук. Егорочкина Е.И.

Шанаурин Сергей
Первая гимназия г. Петропавловск
Рук. Петрова О.А.

3 место

Викторенко Дарья
Школа искусств г. Мамлютка
Рук. Морозов В.И.

Стрижнёва Анастасия
Школа искусств № 1 г. Петропавловск
Рук. Кузнецова О.С.

Вдовина Мария
Воскресная школа при соборе святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Петропавловск
Рук. Вдовина Н.В.

Яковлева Дарья
Первая гимназия г. Петропавловск
Рук. Петрова О.А.

Категория 11–14 лет

1 место

Кузнецов Роман
Комплекс Колледж искусств — школа интернат для одаренных детей эстетического профиля г. Петропавловск
Рук. Алгожина Д.М.

Валова Ксения
Воскресная школа при соборе святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Петропавловск
Рук. Гуржеева Т.А.

2 место

Загребельный Егор
Комплекс Колледж искусств — школа интернат для одаренных детей эстетического профиля г. Петропавловск
Рук. Абдрафиков Р.Б.

Винникова Юлия
Воскресная школа при кафедральном Вознесенском соборе г. Петропавловск
Рук. Егорочкина Е.И.
Рук. Кормина М.Н.

Ахмирова Сабина
Саулманкольская школа-гимназия № 2 Айыртауский район
Рук. Мушкет Т.П.

3 место

Бастеева Елена
Художественный лицей — клуб ЮНЕСКО г. Петропавловск
Рук. Ялунина Э.Ж.

Катиева Виталина
Школа искусств № 1 г. Петропавловск
Рук. Кузнецова О.С.

Сичкарёва Юлия
Воскресная школа при соборе святых первоверховных апостолов Петра и Павла г. Петропавловск
Рук. Сичкарева В.В.

Леонтьева Елена
Воскресная школа при кафедральном Вознесенском соборе г. Петропавловск
Рук. Егорочкина Е.И.

Категория 15–16

2 место

Трушникова Анастасия
ДПК «Достык» г. Петропавловск
Рук. Кузнецов Ю.И.

Бекешева Асемгуль
ДПК «Достык» г. Петропавловск
Рук. Кузнецов Ю.И.

Декоративно-прикладное творчество

Гран-при

Салыкова Динара
СШК национального возрождения № 17 г. Петропавловск
Рук. Кузнецов Ю.И.

1 место

Кузнецов Даниил
ДПК «Көктем» г. Петропавловск
Рук. Кузнецов Ю.И.

Белоног Оксана
Саулманкольская школа-гимназия № 2 Айыртауский район
Рук. Мушкет Т.П.

Зенковская Елизавета
Школа искусств № 1 г. Петропавловск
Рук. Кузнецова О.С.

2 место

Иванов Кирилл
ДЦ «АБВГДейка» г. Петропавловск
Рук. Пругло Н.В.

Коломиец Анастасия
ОЦТДЮ г. Петропавловск
Рук. Козловская Н.Ю.

Сарсенбаева Жания
ОЦТДЮ г. Петропавловск
Рук. Козловская Н.Ю.

Марковцева Снежана
Бугровская СШ Кызылжарский район
Рук. Частухина Г.Г.

3 место

Потапов Дмитрий
Воскресная школа при кафедральном Вознесенском соборе г. Петропавловск
Рук. Егорочкина Е.И.

Палехина Наталья
Школа искусств № 1 г. Петропавловск
Рук. Кузнецова О.С.

Категория: