Международный творческий конкурс «Зимние забавы — 2020» для детей, педагогов и воспитателей Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья

 

Результаты второго тура олимпиады «Романовы. Венценосная династия»

 

Итоги олимпиады «Романовы. Венценосная династия»

Результаты второго тура олимпиады Результаты второго тура олимпиады Результаты второго тура олимпиады Результаты второго тура олимпиады

I место — Бедин Андрей
Калиахметов Руслан

II место — Березина Елизавета
Попов Артём

III место — Малышкина Анастасия
Ширшова Юлия
Абрамкина Анастасия

Приз зрительских симпатий — Попов Артём
Приймак Ирина
Ивашкин Михаил

Лучшие презентации (техника) — Нестерова Елена
Яговдик Александр

Оригинальность темы — Митенко Рада
Воробьёва Регина

Фамилия, имя

класс

школа

Тема выступления

1 тур

2 тур

итог

место

1

 

Малышкина Анастасия

7

Берёзовская СШ

Коронация Екатерины

82

41

123

III

2

Попов Артём

7

ЧСШ в честь прп.С.Радонежского

Прозвища Романовых

 

79

46

125

II

3

Мусина Аида

7

Лицей при ПГК им.М.Жумабаева

Пётр III

 

73

43

116

 

4

Столяров Денис

7

СШ №42

Николай I: внутренняя и внешняя политика

 

72

43

115

 

5

Галитова Дарина

7

Лицей при ПГК им.М.Жумабаева

Связь Романовых с Казахстаном и Петропавловском

72

41

113

 

7

Лаврова Ксения

8

СШ №40

Царевна Софья Алексеевна

 

70

40

110

 

8

Березина Елизавета

9

ЧСШ в честь прп.С.Радонежского

Павел I: чудаковатый безумец или талантливый политик?

83

45

128

II

9

10

Бедин Андрей

Калиахметов Руслан

9

 

Школа-лицей «Дарын»

Царствование Александра I. Тайна смерти Александра

80

80

49

 

129

I

11

Ширшова Юлия

9

СШ №9

Последняя царица

 

70

50

120

III

12

Митенко Рада

9

ЧСШ в честь прп.С.Радонежского

Коллекции Романовых

 

70

40

110

 

13

Ивашкин Михаил

10

Первый лицей

Пётр I

 

75

41

116

 

14

15

Мусин Мурат

Горячев Дмитрий

10

Школа-интернат №1

Михаил Фёдорович Романов

74

74

39

113

 

16

Абрамкина Анастасия

10

Школа эстетического воспитания №8

 

Русские цари: система воспитания

73

46

119

III

17

Воробьёва Регина

10

Мамлютская школа-гимназия №1

Канонизация семьи Николая II

 

72

43

115

 

18

Нестерова Елена

10

СШ №26

Александр II Освободитель

 

71

46

117

 

19

Приймак Ирина

10

Собор св.Петра и Павла

СШ №7

Романовы и церковь

70

40

110

 

20

Кравчук Светлана

11

СШ №9

Российская императрица Анна Иоанновна

 

70

44

114

 

20

Яговдик Александр

11

 

СШ №12

Александр III

70

46

116

 

 

Категория: