III международный творческий конкурс «Пусть всегда будет солнце!» для детей, педагогов и воспитателей Казахстана, стран ближнего и дальнего зарубежья

 

Результаты второго тура олимпиады «Романовы. Венценосная династия»

 

Версия для печатиВерсия для печати

Итоги олимпиады «Романовы. Венценосная династия»

Результаты второго тура олимпиады Результаты второго тура олимпиады Результаты второго тура олимпиады Результаты второго тура олимпиады

I место — Бедин Андрей
Калиахметов Руслан

II место — Березина Елизавета
Попов Артём

III место — Малышкина Анастасия
Ширшова Юлия
Абрамкина Анастасия

Приз зрительских симпатий — Попов Артём
Приймак Ирина
Ивашкин Михаил

Лучшие презентации (техника) — Нестерова Елена
Яговдик Александр

Оригинальность темы — Митенко Рада
Воробьёва Регина

Фамилия, имя

класс

школа

Тема выступления

1 тур

2 тур

итог

место

1

 

Малышкина Анастасия

7

Берёзовская СШ

Коронация Екатерины

82

41

123

III

2

Попов Артём

7

ЧСШ в честь прп.С.Радонежского

Прозвища Романовых

 

79

46

125

II

3

Мусина Аида

7

Лицей при ПГК им.М.Жумабаева

Пётр III

 

73

43

116

 

4

Столяров Денис

7

СШ №42

Николай I: внутренняя и внешняя политика

 

72

43

115

 

5

Галитова Дарина

7

Лицей при ПГК им.М.Жумабаева

Связь Романовых с Казахстаном и Петропавловском

72

41

113

 

7

Лаврова Ксения

8

СШ №40

Царевна Софья Алексеевна

 

70

40

110

 

8

Березина Елизавета

9

ЧСШ в честь прп.С.Радонежского

Павел I: чудаковатый безумец или талантливый политик?

83

45

128

II

9

10

Бедин Андрей

Калиахметов Руслан

9

 

Школа-лицей «Дарын»

Царствование Александра I. Тайна смерти Александра

80

80

49

 

129

I

11

Ширшова Юлия

9

СШ №9

Последняя царица

 

70

50

120

III

12

Митенко Рада

9

ЧСШ в честь прп.С.Радонежского

Коллекции Романовых

 

70

40

110

 

13

Ивашкин Михаил

10

Первый лицей

Пётр I

 

75

41

116

 

14

15

Мусин Мурат

Горячев Дмитрий

10

Школа-интернат №1

Михаил Фёдорович Романов

74

74

39

113

 

16

Абрамкина Анастасия

10

Школа эстетического воспитания №8

 

Русские цари: система воспитания

73

46

119

III

17

Воробьёва Регина

10

Мамлютская школа-гимназия №1

Канонизация семьи Николая II

 

72

43

115

 

18

Нестерова Елена

10

СШ №26

Александр II Освободитель

 

71

46

117

 

19

Приймак Ирина

10

Собор св.Петра и Павла

СШ №7

Романовы и церковь

70

40

110

 

20

Кравчук Светлана

11

СШ №9

Российская императрица Анна Иоанновна

 

70

44

114

 

20

Яговдик Александр

11

 

СШ №12

Александр III

70

46

116

 

 

Категория: