Блондинка с 2 дипломами стала королевой красоты в колонии Петропавловска
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚
- LiveJournal
- Viber
- Skype
- Telegram
Блондинка с двумя дипломами и знанием трех языков стала королевой красоты в женской колонии Петропавловска, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Конкурс красоты «Мисс
Заместитель начальника колонии Айкын Баженов рассказал, что девушки и их группы поддержки репетировали несколько недель, сами шили себе костюмы, писали сценарий и заново учились ходить на каблуках.
«Параллельно мы решили провести
На время конкурса девушкам разрешили носить вечерние платья, танцевать в восточных и более откровенных нарядах, пользоваться плойками, лаком, шпильками, заколками и косметикой. В итоге титул «Мисс
«Я офисный работник, который никогда не был на сцене. В той вольной жизни я юрист и
Участница, победившая в номинации «Мисс Грация», Диана Большакова призналась, что последнюю неделю перед конкурсом девушки плохо спали и, репетируя, не сходили со сцены местного клуба. «Больше всего я боялась просто упасть. Я и на воле туфли на каблуках никогда не носила, а тут пришлось. Две ночи вообще не спала, и весь мой отряд вместе со мной переживал», — сказал она.
Короны победительниц отдадут участницам при освобождении. Однако сотрудники колонии говорят, что их уже могут взять родственники девушек.
- 8316 просмотров