Положение о проведении творческого конкурса «Наурыз — көктем мейрамы» Группа «Азбука.kz» в WhatsApp Публикация на портале «Азбука.kz»В заявке был указан неправильный адрес электронной почтыСертификат о публикацииОтправить материал на публикациюСвидетельство Портфолио учителя

Группа «Азбука.kz» в WhatsApp

Портфолио учителя

Список участников конкурса для педагогов «Публикация бесплатно»

 
Версия для печатиВерсия для печати

Генератор случайных чисел

Итоги конкурса «Публикация бесплатно» будут подведены в период с 1 по 2 октября и опубликованы на сайте 2 октября. Выбор победителей будет осуществляться путем выбора номера участника из списка при помощи генератора случайных чисел «Рандомус». Процесс выбора победителей будет зафиксирован программой видеозахвата экрана, а сам видео-ролик опубликован на сайте http://azbyka.kz.

Международный конкурс для педагогов «Публикация бесплатно»

Список* участников конкурса

№ п/п Фамилия, имя, отчество участника Название учебного заведения, место расположения образовательного учреждения или место жительства 
1 Базарбаева Саруар Оразовна Петропавловский строительно-экономический колледж
2 Бекбулатова Гульжан Бауржановна СКО., Уалихановский р-н., село Тельжан. КММ Тельжанская средная школа
3 Сулейменова Гульмирав Есмагуловна Петропавловский строительно-Экономический колледж
4 Чекунова Ирина Борисовна КГУ "Соколовская специальная (коррекционная) школа-интернат для дете-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями в развитии" Северо-Казахстанская область Кызылжарский район село Соколовка, учитель начальных классов
5 Зайкова Наталья Борисовна КГУ «Средняя школа № 43 им. Габита Мусрепова»,
г. Петропавловск, СКО
6 Павлович Сергей Анатольевич г. Петропавловск. КГУ "Средняя школа №2"
7 Шарипова Мария Александровна г.Петропавловск, КГУ "Средняя школа №2"
8 Есмагамбетов Арман Рушанович Новоишимская средняя школа №2 район имени Г. Мусрепова СКО
9 Гальская Зинаида Анатольевна Петропавловский строительно-экономический колледж. г.Петропавловск
10 Зимина Лариса Владимировна КГУ "Областая специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с нарушениями слуха" г. Петропавловск
11 Новокрещинов Игорь Валерьевич КГКП "Петропавловский строительно-экономический колледж" г. Петропавловск, ул.Астана 11-24
12 Черкашина Ирина Александровна КГУ "Областная специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с нарушениями слуха" г. Петропавловск
13 Бестик Ирина Викторовна КГУ "Областная специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с нарушениями слуха" г. Петропавловск
14 Ярошенко Ольга Владимировна ҚР БҒМ СҚО әкімдігінің «Есту кемістігі бар балаларға арналған облыстық арнайы (түзету) мектеп-интернат» КММ КГУ «Областная специальная (коррекционная) школа-интернат для детей с нарушениями слуха» акимата СКО МОН РК
15** Нарханова Бахтукуль Зейнуловна КГУ «Средняя школа имени Б. Момышулы села Пограничник Достыкского с/о»
16 Тужик Юлия Андреевна КГУ "Средняя школа №7" города Петропавловска
17 Дёмина Татьяна Александровна СКО, Петропавловск, КГУ СШ №42
18 Кондратенко Наталья Оразовна Полтавская средняя школа район М.Жумабаева СКО Казахстан
19 Тулеубаев Данияр Ергалиулы Жанааркинский филиал Жезказганского индустриально-гуманитарного колледжа, п. Атасу
20 Егорова Ольга Давыдовна КГУ Совхозная средняя школа . Село Знаменское Кызылжарский район
21 Исхакова Айгуль Алматинская область, Каратальский район, Г.Уштобе КГУ КППК№3

* список будет дополнен участниками, которые вышлют свои заявки 30 сентября 2016 года.

** участники, которые выслали завку на конкурс и не указали ссылки на свои аккаунты в социальных сетях, к участию в конкурсе не допускаются.

 

Категория: